办件快速查询
姓??名?:
标??题?:
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13528 湛南路修路一年不能完工,严重影响出行 2019-08-16 处理完毕
13494 白鹭洲生态园停车工作人员使用个人微信号乱收费 2019-08-13 处理完毕
13486 生态园或是鹰城广场建造体育运动场地 2019-08-12 处理完毕
13356 春天幼儿园预收学费、虚假宣传、 2019-08-02 处理完毕
13311 平顶山市发改委和财政局什么时候开通网站? 2019-07-29 处理完毕
13278 小学升初中。 2019-07-26 处理完毕
13249 凯旋国际小区开发商和物业不作为,公共设施拖延不建设。 2019-07-26 处理完毕
13206 银行卡冻结 2019-07-24 处理完毕
13137 生态园公共场所为什么可以私人承包 2019-07-23 处理完毕
13107 新华区西建设街垃圾围城,影响文明城市创建 2019-07-22 处理完毕
13105 求助信 2019-07-22 处理完毕
13099 占道经营, 堵塞交通 2019-07-21 处理完毕
13027 平顶山退役大学生身份问题 2019-07-20 处理完毕
13024 无良老板拖欠员工工资 2019-07-19 处理完毕
13023 河南中力新能源汽车公司连续恶意拖欠工资!! 2019-07-19 处理完毕
12955 新城小区南半夜施工扰民 2019-07-17 处理完毕
12932 新建路什么时候能够修建,让居民有个正常出行的路 2019-07-15 处理完毕
12853 已购买新能源汽车小区物业不让安装充电桩 2019-07-11 处理完毕
12779 河南省平顶山市湛河区马庄村暴力拆迁 2019-07-09 处理完毕
12778 住宅区内开设养狗场 2019-07-08 处理完毕
当前第1页??共38页
上一页 123456789... 下一页 ??转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
有没有像万博一样的APP 河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号